Administration

Administration 123siteweb

Direction

Morten Elk,
PDG
morten@123siteweb.fr

Opérations techniques

Thomas Petersen,
Directeur Technologique
thomas@123siteweb.fr

Ventes & Partenariats

Sebastian Engelbrecht,
Directeur de la Stratégie
sebastian@123siteweb.fr

Développement de Produits & Communication

Trine Andersen,
Responsable de produit et de communication
trine@123siteweb.fr

Administration & Assistance

Pia Skourup,
Directeur financier
pia@123siteweb.fr

Croissance

Jonas Bjerregaard Nielsen,
Directeur de croissance
jonas@123siteweb.fr

Développement du produit

Michael Ørsted Svendsen,
Directeur de développement
michael@123siteweb.fr